Контейнер для хранения "Easy Box" 14л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Easy Box 14л
213,84 ₴
207,42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения "Easy Box" 14л
- Длина - 38см
- Ширина - 26,5см
- Высота - 20см
Внутренний размер:
- Длинна дна - 30см
- Ширина дна - 20см
- Глубина - 19см
Контейнер предназначен для хранения сезонной одежды и обуви, спортивного инвентаря или садовых инструментов и прочих предметов обихода:
- Защищает одежду от пыли, влаги, воздействия прямых солнечных лучей.
- Емкости разных размеров составляют единую систему хранения, компактно устанавливается друг на друга, экономя пространство в помещении.
- Подходит для всех бытовых вещей.
- to:-25...+110.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 380 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 14 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 207,42 ₴


