Контейнер для хранения "Easy Box" 31,5л

Супер цена
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Easy Box 31,5л
от 488,16 ₴
от 473,52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения "Easy Box" 31,5л
- Длина - 55,5см
- Ширина - 39см
- Высота - 19,2см
Внутренний размер:
- Длина дна - 47,5см
- Ширина дна - 33,5см
- Глубина - 17,5см
Контейнер предназначен для хранения сезонной одежды и обуви, спортивного инвентаря или садовых инструментов и прочих предметов обихода:
- Защищает одежду от пыли, влаги, воздействия прямых солнечных лучей.
- Емкости разных размеров составляют единую систему хранения, компактно устанавливается друг на друга, экономя пространство в помещении.
- Подходит для всех бытовых вещей.
- to: -25...+110.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 555 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 31.5 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: от 473,52 ₴



