Контейнер для хранения "Easy Box" 47л

Супер цена
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Easy Box 47л
от 576,72 ₴
от 559,42 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения "Easy Box" 47л
- Длина - 55,5см
- Ширина - 39см
- Высота - 29,2см
Внутренний размер:
- Длина дна - 46,5 см;
- Ширина дна - 32,5 см;
- Глубина - 27 см.
Контейнер "Easy Box" 47л - предназначен для хранения сезонной одежды и обуви, спортивного инвентаря или садовых инструментов и прочих предметов обихода:
- Защищает одежду от пыли, влаги, воздействия прямых солнечных лучей.
- Емкости разных размеров составляют единую систему хранения, компактно устанавливается друг на друга, экономя пространство в помещении.
- Подходит для всех бытовых вещей.
- to:-25...+110.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 292 мм |
| Длина | 555 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 47 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: от 559,42 ₴



