Корзина с ручками 20л, мягкая

Розпродаж !!!
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ
229 ₴
222,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина с ручками 20л, мягкая
- Гибкость материала позволяет использовать для переноски чего-нибудь.
- Практичная и легкая.
Может использоваться для:
- хранения белья в ванной.
- для переноски или хранения вещей.
- для детских игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 344 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Полиэтилен |
| Объем | 20 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 344 мм |
- Цена: 222,13 ₴










