Корзина для белья, 30л

Розпродаж !!!
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ
203 ₴
196,91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья, 30л
Описание:
- Практичная и легкая.
- Дугообразная вогнутая во внутрь форма передней стенки корзины, облегчает использование.
- Имеет три ручки.
Может использоваться для:
- хранения белья в ванной;
- для переноски или хранения вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 см |
| Длина | 47 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
- Цена: 196,91 ₴



