Бак мусорный 240л на колесах Оранжевый

Акція!!!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 2 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный бак для мусора на колесах, 240 л
Практичное решение для сбора мусора в домах, дачах, ресторанах, развлекательных центрах и на предприятиях. Благодаря прочному и легкому пластику, этот контейнер удобен в использовании и транспортировке. Идеально подходит для сбора коммунальных и промышленных отходов в местах, где важны компактные размеры и небольшой вес.
- Длина: 70,5 см.
- Ширина: 58 см.
- Высота: 105 см.
Основные характеристики:
- Объем: 240 литров.
- Материал: прочный пластик.
- Вес: 11 кг.
Преимущества:
- Устойчив к ультрафиолету, биологическим и химическим воздействиям.
- Выдерживает низкие и высокие атмосферные температуры.
- Оснащен крышкой-клапаном, которая предотвращает распространение запаха и попадание насекомых или животных.
- Легкий в транспортировке благодаря колесикам.
- Компактные размеры для удобного размещения даже в небольших пространствах.
Этот бак для мусора обеспечит чистоту и порядок, удобный в использовании как для частного сектора, так и для бизнеса.
Нужен на 120 л ☛ Бак на 120л
или на 90 л ☛ Бак на 90л
или на 70 л ☛ Бак на 70л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 705 мм |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 240 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 580 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
- Цена: от 2 750 ₴

