Контейнер с органайзером "Smart Box" 5,5л

Акція
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Smart Box 5,5
от 278 ₴
от 269,66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер органайзер "Smart Box" 5,5л
- Длина - 39см
- Ширина - 29см
- Высота - 8см
- Внутренний размер дна - 36*26см
- Под органайзером остается - 2см
Описание:
- Контейнер дополнен вкладышем для рационального хранения.
- Вкладыш - органайзер разделен на несколько секций, для удобного размещения.
- Находка для рыбаков. Органайзер для мелочей.
- Пластиковый органайзер для хранения и сортировки мелких деталей, бижутерии мелочевки для шитья.
- Пищевой пластик. Первичное сырье, без примесей и добавок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 390 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5.5 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: от 269,66 ₴




