Контейнер для хранения продуктов с зажимами "MiniLux" - 0,3л

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: номер 1
16,90 ₴
16,39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
Контейнер для хранения продуктов с зажимами "MiniLux" - 0,3л
Описание:
- Размер: 13,5*8,5см, высота - 5 см.
- Внутренний размер: 10,3*7см, высота - 4,5см.
- Предназначено для хранения продуктов питания и всего, всего, всего.
- В емкости контейнера ― краситель отсутствует, в ручках ― пищевой краситель.
- to:-25...+110.
Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая плотно закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует протеканию и не дает крышке случайно открыться.
Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 135 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 300 л |
- Цена: 16,39 ₴

