Контейнер для хранения с зажимами "BigBox" - 30л на колесах

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: номер 1
от 557,28 ₴
от 540,56 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения с зажимами "BigBox" - 30л на колесах
- Длина - 61,5см
- Ширина - 39см
- Высота - 19,6см
- Внутренний размер дна - 53*30см
- Глубина - 15см
Описание:
- Предназначено для хранения сезонной одежды и обуви, спортивного инвентаря и прочих предметов обихода.
- Защищает одежду от пыли, влаги, воздействия прямых солнечных лучей.
- Прозрачный пластик позволяет видеть содержимое и не тратить время на поиски нужной вещи.
- Емкости разных размеров составляют единую систему хранения, компактно устанавливается друг на друга, экономя пространство в помещении.
- Подходит для всех бытовых вещей и всего, всего.
- to:-25...+110.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 615 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: от 540,56 ₴



