Лоток для столовых приборов 33*25*6см Белая роза

Акція
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для столовых приборов 33*25*6см
Описание:
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов;
- Из прочного пластика;
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая роза |
- Цена: от 87 ₴

