Миска 3,75л

Акция
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 62 ₴
от 60,14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска 3,75л
Размеры:
- Диаметр - 21 см;
- Высота - 10 см;
- Объем - 1,75 л.
Описание:
- Идеально подходит для размещения кухонных предметов;
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов;
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота миски | 13 см |
| Длина миски | 27.5 см |
| Диаметр миски | 27.5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 3.75 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Ширина миски | 27.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: от 60,14 ₴

