Бак для мусора, 90л Тёмно-серый/зелёный

Акція!!!
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 1 400 ₴
от 1 358 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорный бак 90л
Вместительный и практичный бак для мусора объемом 90 литров - идеальное решение для организации сбора мусора в домах, дачах, офисах, ресторанах или на предприятиях. Изготовленный из прочного пластика, этот бак обеспечивает долговечность и удобство в использовании.
- Длина - 47 см;
- Ширина - 48 см;
- Высота - 74 см.
- Внутренний размер бака: вверху - 42*39 см, внизу - 37*36 см.
Основные характеристики:
- Объем: 90 литров.
- Материал: ударопрочный пластик, устойчивый к воздействию ультрафиолета и влаги.
- Крышка: плотно прилегает, предотвращая распространение запахов.
Преимущества:
- Устойчив к ультрафиолету, биологическим и химическим воздействиям.
- Выдерживает низкие и высокие атмосферные температуры.
- Оснащен крышкой-клапаном, которая предотвращает распространение запаха и попадание насекомых или животных.
- Компактные размеры для удобного размещения даже в небольших пространствах.
Этот бак для мусора обеспечит чистоту и порядок, удобный в использовании как для частного сектора, так и для бизнеса.
Нужен на 240 л ☛ Бак на 240л
или на 120 л ☛ Бак на 120л
или на 70 л ☛ Бак на 70л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 470 мм |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тёмно-серый/зелёный |
- Цена: от 1 358 ₴

