Контейнер с органайзером "Smart Box" 7,9л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Smart Box 7,9
от 265 ₴
от 257,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер с органайзером "Smart Box" 7,9л
- Длина - 32см
- Ширина - 24см
- Высота - 14см
- Внутренний размер дна - 29*21,2см
- Под органайзером остается - 8см
Описание:
- Контейнер дополнен вкладышем для рационального хранения.
- Вкладыш - органайзер разделен на несколько секций, для удобного размещения.
- Находка для рыбаков. Органайзер для мелочей.
- Пластиковый органайзер для хранения и сортировки мелких деталей, бижутерии мелочевки для шитья.
- Пищевой пластик. Первичное сырье, без примесей и добавок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7.9 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
- Цена: от 257,05 ₴



