Органайзер - вкладыш для контейнеров "Smart Box" 5,5л и 11,7л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Smart Box 5,5/11,7
от 124 ₴
от 120,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер - вкладыш для контейнеров "Smart Box" 5,5л и 11,7л
Дополни контейнер вкладышем для рационального хранения.
- Размер - 38*28см h-5см.
- Для хранения в верхней части емкости.
- Вкладыш - органайзер разделен на несколько секций, для удобного размещения мелких вещей.
- Находка для рыбаков.
- Пластиковый органайзер для хранения и сортировки мелких деталей, бижутерии мелочевки для шитья.
- Пищевой пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 380 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: от 120,28 ₴


