Контейнер квадратный "Econom box" 1,5л

Розпродаж
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Econom box 1,5
46 ₴
44,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер квадратный "Econom box" 1,5л
Размеры:
- Длина - 18,2 см;
- Ширина - 18,2 см;
- Высота - 7,3 см.
Описание:
- Предназначено для хранения продуктов питания.
- Лоток без красителя, крышка окрашена пищевым красителем.
- Широкий температурный режим применения от -40°С до +100°С.
- Можно использовать при заморозке продуктов.
- Перед разогревом в микроволновке снять крышку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 182 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1500 л |
- Цена: 44,62 ₴





