Дозатор для жидкого мыла 1л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S3
от 250 ₴
от 242,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла 1л
- Длина - 19,5см
- Ширина - 10,8см
- Высота - 10,5см
- Объем - 1л
Описание:
- Функциональный и недорогой, наливной пластиковый диспенсер для жидкого мыла - возможно использование в домашних условиях, в офисе, ресторане и т.п.
- Обеспечивает высокую гигиеничность и экономичный отбор мыла. Выдает жидкое мыло небольшими порциями по 1,7мл.
- Дозаторы наливного типа могут использоваться для дозировки шампуней, гелей для душа, моющего средства для посуды и дезинфицирующих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 10.8 см |
- Цена: от 242,50 ₴


