Лейка для полива - 1,5л Фрезия

Розпродаж
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 64 ₴
от 62,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для полива - 1,5л
Описание:
- Предназначена для полива комнатных растений и цветов.
Сегодня существует огромное количество средств для полива, современных и инновационных. Однако самым доступным была и остается обычная лейка. Под любой цветок и кустарник она «всунет свой носик», а принцип работы известен всем с самого детства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Съемная насадка-рассеиватель | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Распылитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фрезия |
- Цена: от 62,08 ₴

