Подставка для столовых приборов "Плюс"

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПЛЮС
от 127 ₴
от 123,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для столовых приборов "Плюс" на три отделения
Идеально подходит для размещения кухонных предметов
- Идеально подходит для размещения кухонных предметов
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Какао |
- Цена: от 123,19 ₴


