Ёмкость для сыпучих продуктов 0,6л Прозрачный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость для сыпучих продуктов 0,6л
- Длина - 11 см;
- Ширина - 11 см;
- Высота - 9,5 см;
- Объем - 0,6л.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Безопасно при контакте с пищевыми продуктами.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: от 95 ₴

