Ёмкость для сыпучих продуктов 2,25л Коричневый

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 2026от 170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость для сыпучих продуктов 2,25л
- Длина - 11 см;
- Ширина - 11 см;
- Высота - 28 см;
- Объем - 2,25 л.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Безопасно при контакте с пищевыми продуктами.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 11 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.25 л |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 11 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: от 170 ₴

