Корзина для белья прямоугольная "Ротанг" Белая роза

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 820 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья прямоугольная "Ротанг"
Размеры:
- Длина - 45 см;
- Ширина - 35 см;
- Высота - 55 см;
- Объем - 50 л.
Описание:
- Крышка корзины может открываться на любую из четырех сторон, при помощи планки или фиксатора, который вы установите в нужном положении;
- Пластиковая, с отверстиями, обеспечивающими циркуляцию воздуха;
- Имитация плетения;
- Корзина легко моется.
Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 см |
| Длина | 45 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая роза |
- Цена: от 820 ₴

