Корзина для белья угловая, 45л Фрезия

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 549 ₴
от 532,53 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья угловая, 45л
- Длина - 40см
- Ширина - 40см
- Высота - 54,5см
- Объем - 45л
Описание:
- Пластиковая корзина с отверстиями, обеспечивающими циркуляцию воздуха, и крышкой, эстетически закрывающей содержимое;
- Высококачественный пластик;
- Корзина легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54.5 см |
| Длина | 40 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Форма | Треугольная |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | |
| Цвет | Фрезия |
- Цена: от 532,53 ₴

