Корзина для белья овальная, 60л Кремовый

Розпродаж !!!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 652 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья овальная, 60л
- Длина - 50см
- Ширина - 39см
- Высота - 57,5см
- Объем - 60л

Несмотря на большой объем 60л, корзина имеет максимально удобную конструкцию, которая занимает немного места и визуально выглядит очень компактной.
- Изготовлена корзина для белья на 60л из износостойкого пластика высокого качества.
- Пластиковая корзина с отверстиями, обеспечивающими циркуляцию воздуха.
- Высококачественный пластик не подвергается воздействию влаги и плесени.
- Корзина проста в уходе, легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 57.5 см |
| Длина | 50 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 60 л |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 39 см |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: от 652 ₴

