Подставка под 4 зубные щетки и пасту Голубой ледяной

-3%
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 мая 2026от 57 ₴
от 55,29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под 4 зубные щетки и пасту
Размеры:
- Длина - 14 см;
- Ширина - 9,7 см;
- Высота - 11,2 см.
Описание:
- Подставка изготовлена из пищевого пластика высокого качества.
- Телесные цвета пластика впишутся в интерьер ванной комнаты.
- Небольшой, разборной, овальный стаканчик, который можно разъединить и вымыть.
Материал: полипропилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой ледяной |
- Цена: от 55,29 ₴

