Контейнер для канцтоваров ELIT - 7л

Розпродаж
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: номер 5
147,20 ₴
142,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер с крышкой для канцтоваров в школу
Подходит под альбомный лист или лист А4 (210×297 мм).
- Длина: 37 см
- Ширина: 25 см
- Высота: 11,8 см
- Внутренний размер: 32,5 * 22,5 см, высота - 10см
В рамках программы "Новая украинская школа" ученикам рекомендуется оставлять канцелярские принадлежности в специальных контейнерах в классе, чтобы не носить их каждый день в портфеле. Этот контейнер — идеальное решение для школьного класса.
Мы поможем родителям подобрать удобные и безопасные контейнеры для хранения школьных канцелярских товаров в соответствии с требованиями "Новой украинской школы"
- Cертификаты качества и санитарно-гигиенические выводы.
- Пластик безопасный для здоровья, не содержит красителей, , в ручках - пищевой краситель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10.5 мм |
| Длина | 37 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Ширина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 142,78 ₴

