Накладка на унитаз, детская Тёмно-розовый

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 127 ₴
от 123,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка на унитаз, детская
- Длинна - 38см
- Ширина - 32см
- Высота - 15см
Описание:
- Оригинальный продукт для детей, который поможет им становиться самостоятельными.
- Эргономическая и анатомическая форма сиденья создают идеальные условия для комфорта ребенка.
- Простая и универсальная детская накладка на унитаз облегчит малышу привыкание к пользованию унитазом.
- Быстро и легко устанавливается.
- Не содержит вредных веществ и добавок.
- Соответствует требованиям действующего санитарного законодательства Украины.
Инструкция по уходу:
- Перед первым использование вымыть мыльным раствором и ополоснуть под проточной водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Ширина | 31.5 см |
| Цвет | |
| Цвет | Тёмно-розовый |
- Цена: от 123,19 ₴

