Плечики объемные с поворотным крючком, большие 45*6см, 5шт/уп Какао

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 11 мая 2026от 275 ₴
от 266,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
Плечики объемные с поворотным крючком, большие 45*6см, 5шт/уп
- Толщина - 6см
- Ширина - 45,5см
- Высота - 24см
Описание:
- Предназначены для аккуратного хранения вещей.
- Имеют зацепки под бретели.
- В наборе комплект плечиков из 5 штук.
В каждой стране, регионе, городе существует лексические выражения, понятия, адаптированные и понятные только жителям этой местности.
Небольшая экскурсия к истокам тремпеля, как к понятию синонимичному всем известным плечикам или вешалке.
Слово тремпель походит из г. Харькова и имеет достаточно интересную историю происхождения. Ещё в дореволюционном Харькове жил один фабрикант с необычной фамилией Тремпель, который конкурировал с другими фабриками одежды и старался выделиться чем-то особенным, найти некую изюминку.
Господин Тремпель при помощи некоторых специалистов заказал специальные, «фирменные» плечики для одежды, которые через короткое время пользовались огромным успехом у харьковчан, которые и дали название данному приспособлению по логотипу «ТРЕМПЕЛЬ».
Этим изобретением никого не удивишь, а вот с названием дело обстоит иначе, ведь слово «тремпель» так и осталось коренным и общепринятым лишь в немногих городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Какао |
- Цена: от 266,75 ₴

