Плечики детские, комплект 5шт. Какао

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 105 ₴/комплект
от 101,85 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики детские, комплект 5шт.
- Толщина - 4см
- Ширина - 33,5см
- Высота - 16см
Описание:
- Имеют поворотный крючок и зацепки под бретели с перекладиной на которой удобно повесить брюки.
- Не содержит вредных веществ и добавок.
- Соответствует требованиям действующего санитарного законодательства Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Назначение | Детские |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Какао |
- Цена: от 101,85 ₴/комплект

