Ведро прямоугольное 14л Бирюзовый

Розпродаж !!!
-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 232,80 ₴
от 193,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро прямоугольное 14л
- Длина - 39см
- Ширина - 27,7см
- Высота - 27,5см
Описание:
- Можете докупить отжим к ведру;
- Широкая цветовая гамма;
- Высококачественный пластик, прочный, лёгкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27.5 см |
| Длина | 39 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 14 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 27.7 см |
- Цена: от 193,22 ₴

