Салатник и друшляк 3л

Акция
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ SET23/3
235 ₴
227,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник и друшляк 3л
Оригинальный набор "Друшляк + Салатник", в ярких цветах, объединяет в себе функции миски для промывки круп, зелени, ягод и дуршлага, который оснащен системой вращения для удобства пользования.
- Размер чаши: объём - 3л, d - 29*24см, h - 12 см.
- Размер друшляка: объём - 2л, d - 29*23см, h - 10 см.
- Используйте вместе или отдельно друг от друга.
- Специальная система вращения помогает легко слить воду с дуршлага, оставляя фрукты и овощи чистыми.
- Используйте для процеживания макаронных изделий.
- Сливайте лишнюю жидкость из консервированных продуктов.
- Размораживайте продукты.
- Устойчивая конструкция ножек миски-салатника.
- Безопасно при контакте с пищевыми продуктами.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Из прочного пластика.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой.
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 227,95 ₴





