Плечики большие, поворотные, комплект 5шт. Белая роза

Акція
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 124 ₴/комплект
от 120,28 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики большие, поворотные, комплект 5шт.
- Толщина - 4см
- Ширина - 44,5см
- Высота - 20см
Описание:
- Имеют поворотный крючок и зацепки под бретели с перекладиной на которой удобно повесить брюки.
- Не содержит вредных веществ и добавок;
- Соответствует требованиям действующего санитарного законодательства Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Белая роза |
- Цена: от 120,28 ₴/комплект

