Контейнер для заморозки 1,5л, прямоугольный

Розпродаж
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Artic Снежинка
от 46,40 ₴
от 45,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для заморозки 1,5л, прямоугольный
Размер:
- Диаметр - 16 см;
- Ширина - 23 см;
- Высота - 8,5 см.
Описание:
- Контейнер предназначен для замораживания овощей и фруктов, рулетов, куски мяса, фаршированные овощи, например, томаты, репчатый лук и перец, а также куски торта и готовые пирожные.
- Размеры лотков позволяют легко размещать их даже на узкой или занятой другими продуктами полке холодильника или морозилки.
- При замерзании материал отталкивает воду, не имеет запаха, устойчив к действию кислот и жиров, нейтрален на вкус.
- Сразу вынув из морозильной камеры контейнер легко открывается благодаря эластичным стенкам.
- Герметичная крышка препятствует проникновению влаги внутрь контейнера.
- Пластик, контейнера, устойчив к холоду и выдерживает -20С.
- Перед разогревом в микроволновке снять крышку.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 230 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: от 45,01 ₴

