Контейнер с зажимами, герметичный 1,15л

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НП 66
от 29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер с зажимами, герметичный 1,15л
Размеры:
- Длина - 16,3 см;
- Ширина - 11,1 см;
- Высота - 10,7 см.
Описание:
- Четыре зажима и слой силиконового уплотнителя, делают его герметичным и позволяют хранить и переносить в емкостях жидкости и жидкие блюда.
- Контейнеры не для заморозки продукта, а для бережного охлаждения.
- Возможность разогревать продукты прямо в микроволновке не вынимая из контейнера. Просто положите лоток с продуктами в микроволновку без крышки.
-
Силиконовый уплотнитель и надежные ручки фиксаторов обеспечивают герметичность.
-
Контейнер изготовлены из гипоаллергенного материала (полипропилена).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Народний продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 163 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 111 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1150 л |
- Цена: от 29 ₴




