Ершик для унитаза с подставкой

Акция
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АКВА
от 138 ₴
от 133,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для унитаза с подставкой
Предмет для чистки унитазов. Туалетные наборы украинского производства. Есть отдельно и щетки.
Такие ершики для унитаза вставляется в специальную емкость или стакан, стоящий на полу.
- Чистящий элемент изготовлен из синтетического, довольно жесткого материала, для удаления загрязнений.
- Удобная ручка гладкой фактуры из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подставки | 360 мм |
| Длина подставки | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип ершика | Напольный |
| Ширина подставки | 140 мм |
- Цена: от 133,86 ₴





