Вазон с подставкой "Петуния", прямоугольный 40.6*21.8см

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 177 ₴
от 171,69 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон с подставкой "Петуния", прямоугольный 40.6*21.8см
Описание:
- Предназначено для высадки комнатных растений;
- Изготовлено в классическом стиле и чудесной цветовой гамме;
- Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
Материал: полипропилен.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 406 см |
| Объем | 8 л |
| Ширина | 218 см |
- Цена: от 171,69 ₴

