Вазон с подставкой "Петуния", прямоугольный 50*26.9см

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 319 ₴
от 309,43 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон с подставкой "Петуния", прямоугольный 50*26.9см
Описание:
- Предназначено для высадки комнатных растений;
- Изготовлено в классическом стиле и чудесной цветовой гамме;
- Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках
Материал: полипропилен.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 см |
| Длина | 500 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 269 см |
- Цена: от 309,43 ₴

