Ведро-туалет с железной ручкой 16л

Розпродаж !!!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 304 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро-туалет с железной ручкой 16л
- Длина - 47см
- Ширина - 36см
- Высота - 37см
- Очень крепкое.
- Есть возможность прикрутить мягкую крышку для унитаза.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Полимергарант |
- Цена: от 304 ₴



