Контейнер квадратный 0.8л

Розпродаж !
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Каскад ПБ
от 20 ₴
от 19,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер квадратный 0.8л
Размеры:
- Длина - 14 см;
- Ширина - 14 см;
- Высота - 5,4 см.
Описание:
- Корпус емкости не имеет запаха, устойчив к действию кислот и жиров, нейтрален на вкус.
- Перед разогревом в микроволновке снять крышку.
- Герметичная крышка препятствует проникновению влаги внутрь контейнера.
- Размеры лотков позволяют легко размещать их даже на узкой или занятой другими продуктами полке холодильника или морозилки.
- Контейнер предназначен для хранения продуктов в холодильнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 140 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.8 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: от 19,40 ₴



