Полка угловая 3-х ярусная, навесная

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-Plastic
от 178 ₴
от 172,66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка угловая 3-х ярусная, навесная
Полка навесная, угловая 3-х ярусная - удобная и незаменимая вещь в ванную комнату.
Размеры - 23*23см, h - 40см.
- Можно использовать в летнем душе.
- Можно поставить подставку с зубными щетками, мыльницу, шампунь, станок для бритья.
- Легко крепиться.
- Устойчива к влаге и температурным перепадам.
- Съемные полки легко моются.
- Любые пятна и следы достаточно протереть сухой тряпочкой.
- Регулируемые по высоте полки.
- Не требует дорогостоящих средств для удаления налета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: от 172,66 ₴


