Вазон балконный "Терра" 80*19см 15л

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 332 ₴
от 322,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон балконный Терра 80*19см 15л
Размеры:
- Длинна - 80 см;
- Ширина - 19 см;
- Высота - 14 см;
- Объем - 15 л.
Описание:
- Предназначено для высадки комнатных растений;
- Изготовлено в классическом стиле и чудесной цветовой гамме;
- Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
Материал: полипропилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 800 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 190 см |
- Цена: от 322,04 ₴

