Органайзер навесной в мойку на присоске

Акция
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Алеана
от 75 ₴
от 72,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер навесной в мойку на присоске

- Длина - 14 см;
- Ширина - 26 см;
- Высота - 10 см.
Описание:
- Укомплектован силиконовой присоской.
- Фиксируется присоской на гладкую поверхность.
- Крепится на внутреннюю стенку в углу мойки.
- Для губок, мочалок и моющего средства.
- Органайзер можно использовать для сушки ложек, вилок и ножей.
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов.
- Органайзер можно мыть в посудомоечной машине.
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Настенный держатель |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: от 72,75 ₴





