Ваза "Флора" 37 см со штырем Коричневый

Акция
-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 86,50 ₴
от 71,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза пластиковая для цветов со штырем на 2,2 литра
Пластиковая ваза со штырем - идеальное решение для оформления могил, памятников, а также для установки в саду, парках или на клумбах. Благодаря острому штырю в основании, вазу можно легко закрепить в почве, обеспечив ее устойчивость даже при неблагоприятных погодных условиях.
- Диаметр - 11 см
- Высота - 25 см
- Объем - 2,2 л
- Длина штыря - 10 см
Основные характеристики:
- Предназначена для срезанных цветов на кладбище;
- Глубокая и устойчивая, позволяет размещать высокие цветы;
- За счет острого конца, ваза надежно крепится в грунте.
Преимущества:
- Подходит для искусственных и живых цветов - удобно использовать в ритуальном оформлении.
- Устойчива к ультрафиолету, биологическим и химическим воздействиям.
- Выдерживает низкие и высокие атмосферные температуры.
- Удобный штырь позволяет прочно зафиксировать вазу в грунте.
- Не требует специального ухода, просто моется.
Ваза «Флора» со штырем - это практичное и эстетичное решение для оформления памятных мест, садов и клумб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота вазы | 370 мм |
| Глубина вазы | 250 мм |
| Диаметр вазы | 110 мм |
| Диаметр горловины | 160 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Конус |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: от 71,80 ₴

