Кашпо (горшок) балконный 50см

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ММ-50
134 ₴
129,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо балконный 50см
Размеры:
- Длинна - 50 см;
- Ширина верха - 16 см;
- Ширина низа - 13 см;
- Высота - 15 см.
Описание:
- Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
Материал: полипропилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ММ-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Балконная |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 129,98 ₴


