Контейнер с зажимами 1л глубокий, для пищевых продуктов

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Алеана
от 69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер с зажимами 1л глубокий, для пищевых продуктов
- Длина - 11,5 см;
- Ширина - 11,5 см;
- Высота - 15,5 см;
- Объем - 1л.

- Силиконовый уплотнитель в крышке не даёт контейнеру протекать;
- Удобный в пользовании, можно использовать для хранения любых продуктов;
- Предназначен для использования в холодильнике и морозильной камере;
- Крышка с зажимами с четырех сторон;
- Можно использовать для разморозки и разогрева продуктов в микроволновой печи, снимая крышку;
- Изготовлен из пищевого, прочного полипропилена;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Срок годности не ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 155 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000 л |
- Цена: от 69 ₴

