Салатница 18*18см

-17%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 79,90 ₴
от 66,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатница 18*18см
Размеры:
- Длина - 18 см;
- Ширина - 18 см;
- Высота - 7,5 см.
Описание:
- Идеально подходит для пикника, дачи и путешествия;
- Яркие цвета изделия создадут атмосферу праздника на любом мероприятии;
- Безопасно при контакте с пищевыми продуктами;
- Допускается использования в СВЧ-печи при подогревании пищи;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Компактно складывается и занимает мало места;
- Из прочного пластика.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в СВЧ-печи до 120°C;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
Материал: полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 180 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тёмно-жёлтый |
- Цена: от 66,32 ₴

