Крышка для микроволновой печи 30см

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 93 ₴
от 90,21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для микроволновой печи 30см
Размеры:
- Диаметр - 30 см;
- Высота - 13 см.
Накройте на столе пирожки, печенье, фрукты ― не засыхает.
- Допускается использования в СВЧ-печи при подогревании пищи;
- Идеально подходит для пикника, дачи и путешествия;
- Безопасно при контакте с пищевыми продуктами;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Различная цветовая гамма;
- Нетоксично.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с крышкой | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: от 90,21 ₴

