Лоток для столовых приборов со вставкой

Акція
-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 190 ₴
от 184,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для столовых приборов со вставкой
Внешний блок: (д*ш*в) ― 39,6*30,9*7,2 см, внутренний: (д*ш*в) ― 38*14,5*3 см.
- Идеально подходит для размещения кухонных предметов
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Из прочного пластика.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 396 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 309 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Какао |
- Цена: от 184,30 ₴

