Подставка для столовых приборов, овальная

Акція
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 30 мая 2026от 122 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для столовых приборов, органайзер.
- Длина - 15,3см
- Ширина - 12см
- Высота - 15,5см
Описание:
- Органайзер идеально подходит для размещения кухонных предметов
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Органайзер перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 153 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Какао |
- Цена: от 122 ₴


