Контейнер для хранения "Multi Box" 6.7л

-3%
- В наличии
- Код: Multi Box
111,02 ₴
107,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения "Multi Box" 6.7л
Размер:
- Длина - 25 см;
- Ширина - 18 см;
- Высота - 24 см;
- Объем - 6.7 л.
Описание:
- Крышка фиксируется широкой защелкой.
- Запахи изолируются внутри емкости.
- Повышенная влажность в помещении не навредит содержимому.
- Емкость компактна благодаря своей форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 250 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6.7 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 107,69 ₴





