Сушка для посуды, тарелок и столовых приборов

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 30 мая 2026от 408 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 000-32-32
- +380 (68) 000-32-32Viber WhatsApp Telegram пишіть
- +380 (68) 000-32-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для посуды, тарелок и столовых приборов

- Длина - 53 см;
- Ширина - 23 см;
- Высота - 19 см.
Описание:
- Сушка для посуды рассчитана на 27 тарелок.
- Комплектуется поставкой для сушки ложек, вилок, ножей.
Идеально подходит для размещения кухонных предметов:
- Безопасно при контакте с предметами для пищевых продуктов;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Из прочного пластика.
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой;
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 530 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Какао |
- Цена: от 408 ₴


